Black Diamond - Chalet Bansky
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Black Diamond - Chalet Bansky
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sauna
- Fitnesscenter
- Beheizter Pool
- Pool
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 17:00, der Check-out ist um 11:00.
Black Diamond - Chalet Bansky befindet sich unter folgender Adresse: Mnt des hauts des Brevières, 619, Tignes, Frankreich.
Die Preise im Black Diamond - Chalet Bansky können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Sachette, Le Bachal and Le Moose Bar.
Black Diamond - Chalet Bansky verfügt über verschiedene Pools, darunter innenpool and beheizter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Black Diamond - Chalet Bansky organisieren.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Black Diamond - Chalet Bansky gehören Wellness and Dampfbad.
Gäste finden Flugplatz Courchevel etwa 76 km von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Tignes zum ferienhaus beträgt etwa 4.4 km.
Im Black Diamond - Chalet Bansky können nur Zimmer vom Typ Chalet gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Black Diamond - Chalet Bansky übernachten.
Das Personal im Black Diamond - Chalet Bansky spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Portugiesisch.
Black Diamond - Chalet Bansky bietet Einrichtungen für behinderte Gäste als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Nationalpark Vanoise ist nur wenige Gehminuten von der Unterkunft entfernt.



















































