Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Tignes, Frankreich.
Aktuelle Preise im Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Das Personal im Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch and Russisch.
Die Unterkunft befindet sich in fußläufiger Entfernung zu Nationalpark Vanoise.
Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome liegt etwa 1.8 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Dahu (50 m), The Corner (100 m), Pepe 2000 (200 m) and Saloon Bar Tignes (350 m).
Apartment Les Tufs - Val Claret-5 by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.














