Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- WLAN gegen Gebühr
- Skiaufbewahrung
- Skiverleih vor Ort
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome liegt in Tignes, Frankreich.
Um die genauen Preise im Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Hotelpersonal im Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft befindet sich in fußläufiger Entfernung zu Nationalpark Vanoise.
Die Unterkunft liegt rund 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Rendez-Vous (150 m), The Marmot Arms (200 m), Niurou Steakhous (250 m) and Alpaka Lodge (500 m).
Apartment Le Bec Rouge - Le Lac-5 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.














